В Днепре прошел Чемпионат Украины по пауэрлифтингу

В Днепре прошел Чемпионат Украины по пауэрлифтингуС 30 марта по 1 апреля в Днепре проходил чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.


Друга медаль Олександра Дмитриєнка на чемпіонаті Європи

Друга медаль Олександра Дмитриєнка на чемпіонаті ЄвропиДнями у Білорусі (місто Гомель) завершився чемпіонат Європи з легкої атлетики в приміщеннях серед спортсменів з вадами слуху.


Олександр Дмитриєнко відзначився на чемпіонаті Європи з легкої атлетики

Спортсмен Луганського регіонального центру Інваспорт Олександр Дмитриєнко відзначився на чемпіонаті Європи з легкої атлетики серед спортсменів з вадами слуху в закритих приміщеннях, який зараз проходить у Білорусі (місто Гомель).


Борець Юрій Ноженко привіз два золота зі всеукраїнських змагань серед спортсменів з вадами слуху!

Борець Луганського регіонального центру Інваспорт привіз два золота зі всеукраїнських змагань серед спортсменів з вадами слуху!

З 14 по 16 березня у Миколаєві відбувся чемпіонат України з вільної та греко-римської боротьби серед юніорів та кадетів серед спортсменів з вадами слуху.

 


В Бахмуті завершився Чемпіонат України з легкої атлетики

В Бахмуті завершився Чемпіонат України з легкої атлетикиЗ 27 лютого по 1 березня у м. Бахмут Донецької області проходив Чемпіонат України з легкої атлетики у приміщенні серед спортсменів з ураженнями ОРА, вадами зору та РФР. 


В Северодонецке прошел Чемпионат Луганской области по боулингу среди людей с инвалидностью

В Северодонецке прошел Чемпионат Луганской области по боулингу среди людей с инвалидностьюСегодня в Северодонецке, в ТРЦ "Джаз" прошел Чемпионат Луганской области по боулингу среди людей с инвалидностью.


21 февраля в ТРЦ «Джаз» прошел чемпионат Луганской области по боулингу среди детей с инвалидностью

21 февраля в ТРЦ «Джаз» прошел чемпионат Луганской области по боулингу среди детей с инвалидностьюВ соревнованиях приняли участие около 30 детей из Рубежного, Кременной, Северодонецка. 


Луганські юні плавці чудово виступили на турнірі у Слов'янську

Луганські юні плавці чудово виступили на турнірі у Слов'янську10-11 лютого у місті Слов’янськ відбувся Відкритий обласний турнір з плавання на призи Героя України, ЗМСУ Віктора Смирнова серед дітей з вадами зору, слуху, ураженням опорно-рухового апарату та ВРФР.


Призначені стипендії спортсменам Луганського центру "Інваспорт"

Призначені стипендії спортсменам Луганського центру "Інваспорт"Спортсмени Луганського регіонального центру "Інваспорт" отримуватимуть стипендії Луганської облдержадміністраціїї в першому півріччі 2018 року!


С НОВЫМ, 2018 ГОДОМ!

С НОВЫМ, 2018 ГОДОМ!Луганский региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов "Инваспорт" поздравляет всех с Новым годом!

 «Инваспорт»

Луганский Региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов

На главную Спортсмены Тренеры О центре

Использование материалов разрешается при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на invasport.lg.ua.