В Северодонецке прошли соревнования среди детей с инвалидностью

В Северодонецке прошли соревнования среди детей с инвалидностью23 ноября в Северодонецком ледовом дворце спорта прошли спортивные соревнования среди детей с инвалидностью «Кто ты будущий паралимпиец?», посвященные международному Дню инвалидов.


23 ноября в Северодонецке пройдут спортивные соревнования среди детей с инвалидностью

23 ноября в Северодонецке пройдут спортивные соревнования среди детей с инвалидностью23 ноября в Северодонецке пройдут спортивные соревнования среди детей с инвалидностью «Кто ты будущий паралимпиец?» посвященные международному Дню инвалидов. 


Новая победа Григория Саенко

Новая победа Григория СаенкоС 30 октября по 3 ноября в Белой Церкви проходили VII летние Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М.М.Баки среди мужчин и женщин по шашкам-100 (классическая игра). 


В Бахмуте прошел открытый чемпионат Донецкой области по шашкам-64

В Бахмуте прошел открытый чемпионат Донецкой области по шашкам-64С 19 по 24 октября в Бахмуте проходил открытый чемпионат Донецкой области по шашкам-64. В турнире принял участие спортсмен Луганского регионального центра "Инваспорт" Саенко Григорий.


В Кременной прошел Кубок области по пауэрлифтингу

В Кременной прошел Кубок области по пауэрлифтингу25 октября в г. Кременная, в спортивном зале "Олимп" прошел Кубок Луганской области по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.


У Сєвєродонецьку пройшов Кубок Луганської області з бочча

У Сєвєродонецьку пройшов Кубок Луганської області з бочча19 жовтня в Сєвєродонецьку у Льодовому палаці спорту  відбулись змагання з бочча серед людей з інвалідністю. У змаганнях прийняли участь спортсмени з Сєвєродонецька, Лисичанська та Рубіжного.


Яскраві портрети Дефлімпіади-2017: Янчук Карина

ХХІІІ літні Дефлімпійські ігри вже стали історією для понад 3500 спортсменів з порушеннями слуху із 97 країн світу, і національна дефлімпійська збірна команда України - одна із лідерів світового дефлімпійського спорту.Яскраві портрети Дефлімпіади-2017: Янчук Карина


У КРЕМІННІЙ ПРОЙШЛИ МАСШТАБНІ ЗМАГАННЯ СЕРЕД ЛЮДЕЙ З ІНВАЛІДНІСТЮ

У КРЕМІННІЙ ПРОЙШЛИ МАСШТАБНІ ЗМАГАННЯ СЕРЕД ЛЮДЕЙ З ІНВАЛІДНІСТЮМинулих вихідних на базі обласного фізкультурного центру «Олімп» зібрались близько сотні луганчан з інвалідністю аби взяти участь в обласній спартакіаді.

 


Група луганчан з інвалідністю проходила реабілітацію в Карпатах

Група луганчан з інвалідністю проходила реабілітацію в КарпатахПротягом 12 днів, з 3 по 14 вересня, представники різних міст та районів області з особливими потребами відвідали табір фізкультурно-спортивної реабілітації на базі Західного реабілітаційно-спортивного центру, що розташований у Карпатах.


ВИДАТНИХ СПОРТСМЕНІВ ТА ТРЕНЕРІВ ЛУГАНЩИНИ ВІДЗНАЧЕНО ДЕРЖАВНИМИ НАГОРОДАМИ

ВИДАТНИХ СПОРТСМЕНІВ ТА ТРЕНЕРІВ ЛУГАНЩИНИ ВІДЗНАЧЕНО ДЕРЖАВНИМИ НАГОРОДАМИПрезидент України Петро Порошенко підписав три Укази щодо відзначення державними нагородами видатних спортсменів, у тому числі з Луганської області.«Инваспорт»

Луганский Региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов

На главную Спортсмены Тренеры О центре

Использование материалов разрешается при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на invasport.lg.ua.