Новая победа Григория Саенко

Новая победа Григория СаенкоС 30 октября по 3 ноября в Белой Церкви проходили VII летние Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М.М.Баки среди мужчин и женщин по шашкам-100 (классическая игра). 


В Бахмуте прошел открытый чемпионат Донецкой области по шашкам-64

В Бахмуте прошел открытый чемпионат Донецкой области по шашкам-64С 19 по 24 октября в Бахмуте проходил открытый чемпионат Донецкой области по шашкам-64. В турнире принял участие спортсмен Луганского регионального центра "Инваспорт" Саенко Григорий.


В Кременной прошел Кубок области по пауэрлифтингу

В Кременной прошел Кубок области по пауэрлифтингу25 октября в г. Кременная, в спортивном зале "Олимп" прошел Кубок Луганской области по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.


У Сєвєродонецьку пройшов Кубок Луганської області з бочча

У Сєвєродонецьку пройшов Кубок Луганської області з бочча19 жовтня в Сєвєродонецьку у Льодовому палаці спорту  відбулись змагання з бочча серед людей з інвалідністю. У змаганнях прийняли участь спортсмени з Сєвєродонецька, Лисичанська та Рубіжного.


Яскраві портрети Дефлімпіади-2017: Янчук Карина

ХХІІІ літні Дефлімпійські ігри вже стали історією для понад 3500 спортсменів з порушеннями слуху із 97 країн світу, і національна дефлімпійська збірна команда України - одна із лідерів світового дефлімпійського спорту.Яскраві портрети Дефлімпіади-2017: Янчук Карина


У КРЕМІННІЙ ПРОЙШЛИ МАСШТАБНІ ЗМАГАННЯ СЕРЕД ЛЮДЕЙ З ІНВАЛІДНІСТЮ

У КРЕМІННІЙ ПРОЙШЛИ МАСШТАБНІ ЗМАГАННЯ СЕРЕД ЛЮДЕЙ З ІНВАЛІДНІСТЮМинулих вихідних на базі обласного фізкультурного центру «Олімп» зібрались близько сотні луганчан з інвалідністю аби взяти участь в обласній спартакіаді.

 


Група луганчан з інвалідністю проходила реабілітацію в Карпатах

Група луганчан з інвалідністю проходила реабілітацію в КарпатахПротягом 12 днів, з 3 по 14 вересня, представники різних міст та районів області з особливими потребами відвідали табір фізкультурно-спортивної реабілітації на базі Західного реабілітаційно-спортивного центру, що розташований у Карпатах.


ВИДАТНИХ СПОРТСМЕНІВ ТА ТРЕНЕРІВ ЛУГАНЩИНИ ВІДЗНАЧЕНО ДЕРЖАВНИМИ НАГОРОДАМИ

ВИДАТНИХ СПОРТСМЕНІВ ТА ТРЕНЕРІВ ЛУГАНЩИНИ ВІДЗНАЧЕНО ДЕРЖАВНИМИ НАГОРОДАМИПрезидент України Петро Порошенко підписав три Укази щодо відзначення державними нагородами видатних спортсменів, у тому числі з Луганської області.


В День Независимости Украины снова на Говерле

В День Независимости Украины снова на ГоверлеС Днем Независимости Украины! Группа людей с инвалидностью в очередной раз отметила День Независимости восхождением на Говерлу! 


ТРИ ЗОЛОТА ТА ТРИ СРІБЛА ЗАВОЮВАЛИ СПОРТСМЕНИ ЛУГАНЩИНИ НА ДЕФЛІМПІЙСЬКИХ ІГРАХ!!!!!

ТРИ ЗОЛОТА ТА ТРИ СРІБЛА ЗАВОЮВАЛИ СПОРТСМЕНИ ЛУГАНЩИНИ НА ДЕФЛІМПІЙСЬКИХ ІГРАХ!!!!!30 липня, у Туреччині завершились XХІІІ літні Дефлімпійські Ігри 2017. На змаганнях збірна України завоювала 98 медалей, серед яких 21 золота, 41 срібна та 36 бронзових нагород. «Инваспорт»

Луганский Региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов

На главную Спортсмены Тренеры О центре

Использование материалов разрешается при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на invasport.lg.ua.