Борець Юрій Ноженко привіз два золота зі всеукраїнських змагань серед спортсменів з вадами слуху!

Борець Луганського регіонального центру Інваспорт привіз два золота зі всеукраїнських змагань серед спортсменів з вадами слуху!

З 14 по 16 березня у Миколаєві відбувся чемпіонат України з вільної та греко-римської боротьби серед юніорів та кадетів серед спортсменів з вадами слуху.

 


В Бахмуті завершився Чемпіонат України з легкої атлетики

В Бахмуті завершився Чемпіонат України з легкої атлетикиЗ 27 лютого по 1 березня у м. Бахмут Донецької області проходив Чемпіонат України з легкої атлетики у приміщенні серед спортсменів з ураженнями ОРА, вадами зору та РФР. 


В Северодонецке прошел Чемпионат Луганской области по боулингу среди людей с инвалидностью

В Северодонецке прошел Чемпионат Луганской области по боулингу среди людей с инвалидностьюСегодня в Северодонецке, в ТРЦ "Джаз" прошел Чемпионат Луганской области по боулингу среди людей с инвалидностью.


21 февраля в ТРЦ «Джаз» прошел чемпионат Луганской области по боулингу среди детей с инвалидностью

21 февраля в ТРЦ «Джаз» прошел чемпионат Луганской области по боулингу среди детей с инвалидностьюВ соревнованиях приняли участие около 30 детей из Рубежного, Кременной, Северодонецка. 


Луганські юні плавці чудово виступили на турнірі у Слов'янську

Луганські юні плавці чудово виступили на турнірі у Слов'янську10-11 лютого у місті Слов’янськ відбувся Відкритий обласний турнір з плавання на призи Героя України, ЗМСУ Віктора Смирнова серед дітей з вадами зору, слуху, ураженням опорно-рухового апарату та ВРФР.


Призначені стипендії спортсменам Луганського центру "Інваспорт"

Призначені стипендії спортсменам Луганського центру "Інваспорт"Спортсмени Луганського регіонального центру "Інваспорт" отримуватимуть стипендії Луганської облдержадміністраціїї в першому півріччі 2018 року!


С НОВЫМ, 2018 ГОДОМ!

С НОВЫМ, 2018 ГОДОМ!Луганский региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов "Инваспорт" поздравляет всех с Новым годом!

 


В Кременной спортсменов с инвалидностью поздравили с Новогодними праздниками

В Кременной спортсменов с инвалидностью поздравили с Новогодними праздниками26 декабря в г. Кременная, в спортивном зале «Олимп» члены сборной команды Луганской области по легкой атлетике среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата принимали поздравления с Новогодними праздниками.


В Северодонецке прошел турнир по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха

В Северодонецке прошел турнир по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слухаВ Северодонецке, в спортивном зале КДЮСШ 1 прошел турнир по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха. В турнире приняли участие 16 спортсменов (8 мужчин и 8 женщин).


В Каменском завершился Чемпионат Украины по плаванию

В Каменском завершился Чемпионат Украины по плаваниюС 13 по 16 декабря в г. Каменское проходил Чемпионат Украины по плаванию среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. «Інваспорт»

Луганський регіональний центр з физичної культури та спорту інвалідів

На головну Спортсмени Тренеры Про центр

Використання та передрук матеріалів дозволяється за умови посилання (для інтернет-видань — гіперпосилання) на invasport.lg.ua.