Яскраві портрети Дефлімпіади-2017: Янчук Карина

ХХІІІ літні Дефлімпійські ігри вже стали історією для понад 3500 спортсменів з порушеннями слуху із 97 країн світу, і національна дефлімпійська збірна команда України - одна із лідерів світового дефлімпійського спорту.Яскраві портрети Дефлімпіади-2017: Янчук Карина


У КРЕМІННІЙ ПРОЙШЛИ МАСШТАБНІ ЗМАГАННЯ СЕРЕД ЛЮДЕЙ З ІНВАЛІДНІСТЮ

У КРЕМІННІЙ ПРОЙШЛИ МАСШТАБНІ ЗМАГАННЯ СЕРЕД ЛЮДЕЙ З ІНВАЛІДНІСТЮМинулих вихідних на базі обласного фізкультурного центру «Олімп» зібрались близько сотні луганчан з інвалідністю аби взяти участь в обласній спартакіаді.

 


Група луганчан з інвалідністю проходила реабілітацію в Карпатах

Група луганчан з інвалідністю проходила реабілітацію в КарпатахПротягом 12 днів, з 3 по 14 вересня, представники різних міст та районів області з особливими потребами відвідали табір фізкультурно-спортивної реабілітації на базі Західного реабілітаційно-спортивного центру, що розташований у Карпатах.


ВИДАТНИХ СПОРТСМЕНІВ ТА ТРЕНЕРІВ ЛУГАНЩИНИ ВІДЗНАЧЕНО ДЕРЖАВНИМИ НАГОРОДАМИ

ВИДАТНИХ СПОРТСМЕНІВ ТА ТРЕНЕРІВ ЛУГАНЩИНИ ВІДЗНАЧЕНО ДЕРЖАВНИМИ НАГОРОДАМИПрезидент України Петро Порошенко підписав три Укази щодо відзначення державними нагородами видатних спортсменів, у тому числі з Луганської області.


В День Независимости Украины снова на Говерле

В День Независимости Украины снова на ГоверлеС Днем Независимости Украины! Группа людей с инвалидностью в очередной раз отметила День Независимости восхождением на Говерлу! 


ТРИ ЗОЛОТА ТА ТРИ СРІБЛА ЗАВОЮВАЛИ СПОРТСМЕНИ ЛУГАНЩИНИ НА ДЕФЛІМПІЙСЬКИХ ІГРАХ!!!!!

ТРИ ЗОЛОТА ТА ТРИ СРІБЛА ЗАВОЮВАЛИ СПОРТСМЕНИ ЛУГАНЩИНИ НА ДЕФЛІМПІЙСЬКИХ ІГРАХ!!!!!30 липня, у Туреччині завершились XХІІІ літні Дефлімпійські Ігри 2017. На змаганнях збірна України завоювала 98 медалей, серед яких 21 золота, 41 срібна та 36 бронзових нагород. 


Луганские спортсмены примут участие в Дефлимпийских играх

Луганские спортсмены примут участие в Дефлимпийских играхПредставители Луганской области в составе сборной команды Украины среди спортсменов с нарушением слуха на днях отправляются в Турцию 


Сборная Луганской области по плаванию завоевала 10 медалей на Кубке Украины среди спортсменов с инвалидностью

Сборная Луганской области по плаванию завоевала 10 медалей на Кубке Украины среди спортсменов с инвалидностьюСборная Луганской области по плаванию на Кубке Украины, который проходил в Каменском с 13 по 15 мая, завоевала 10 медалей, большая часть из которых золотые.


Группа детей с инвалидностью отправилась на реабилитацию в Карпаты!

Группа детей с инвалидностью отправилась на реабилитацию в Карпаты!В воскресенье, 14 мая, группа детей с инвалидностью отправилась на реабилитацию в Западный реабилитационно-спортивный центр, который находится в селе Яворив, Львовской области. В составе группы 21 человек.


В Кременной прошли соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с инвалидностью

В Кременной прошли соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с инвалидностьюВ Кременной на базе ЛОФЦ «Олимп» прошел Кубок Луганской области по легкой атлетике на призы Заслуженного тренера Украины Старостиной Риммы Федоровны среди спортсменов с инвалидностью.  «Инваспорт»

Луганский Региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов

На главную Спортсмены Тренеры О центре

Использование материалов разрешается при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на invasport.lg.ua.