Сєвєродончанка Карина Янчук завоювала два срібла на чемпіонаті України з карате серед спортсменів з вадами слуху.

З 2 по 3 жовтня у м. Дніпро  відбувся чемпіонат України з карате серед спортсменів з вадами слуху.

Янчук Карина Олегівна

Карина Янчук стала чемпіоном України з карате

Карина Янчук стала чемпіоном України з карате10-11 листопада в м. Полтава проходив чемпіонат України з карате серед спортсменів з вадами слуху.

Карина Янчук стала первой на чемпионате Украины по каратэ

Карина Янчук стала первой на чемпионате Украины по каратэ5-6 ноября в Днепре проходил чемпионат Украины по каратэ среди спортсменов с нарушением слуха. Северодончанка Карина Янчук представляла Луганскую область.

Северодончанка Карина Янчук завоевала серебро и бронзу на кубке Украины по карате среди спортсменов с нарушением слуха!

Северодончанка Карина Янчук завоевала серебро и бронзу на кубке Украины по карате среди спортсменов с нарушением слуха!Каратистка Луганского регионального центра «Инваспорт» Карина Янчук в очередной раз продемонстрировала своё мастерство на кубке Украины по каратэ среди спортсменов с нарушениями слуха.

Северодончанка Карина Янчук завоевала серебро и две бронзы на чемпионате Европы по карате среди спортсменов с нарушением слуха!

Северодончанка Карина Янчук  завоевала серебро и две бронзы на чемпионате Европы по карате среди спортсменов с нарушением слуха!Спортсменка Луганского регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт», член дефлимпийской сборной Украины  северодончанка Карина Янчук  успешно выступила на чемпионате Европы по карате, который проходил в Ереване.

К 77-ой годовщине Луганской области дефлимпийская чемпионка Карина Янчук была отмечена орденом Княгини Ольги

К годовщине образования Луганской области глава военно-гражданской администрации Геннадий Москаль вручил награды лучшим представителем области. Подопечная ЛРЦФКСИ «Инваспорт» Карина Янчук  была награждена Орденом Княгини Ольги.

Северодончанка Карина Янчук стала второй на Чемпионате Украины по каратэ

5 апреля в Ильичевске  прошел 10-й юбилейный Кубок Вызова по каратэ.  В его рамках состоялись и соревнования среди спортсменов с нарушениями слуха. Луганскую область представила 26 летняя северодончанка Карина Янчук.

Карина Янчук выиграла Кубок Украины по каратэ!

Карина Янчук выиграла Кубок Украины по каратэ!15 сентября в Донецке прошёл Кубок Украины по каратэ среди спортсменов с нарушениями слуха.

Каратистка Луганского регионального центра «Инваспорт» Карина Янчук в очередной раз продемонстрировала своё мастерство, завоевав первые места в разделах ката и кумитэ.

Каратистка Карина Янчук завоевала золото на Дефлимпиаде в Болгарии!

Спортсменка ЛРЦФКСИ «Инваспорт» каратистка Карина Янчук завоевала золотую медаль на
ХХІІ Дефлимпийских играх в разделе кумитэ!

Карина является мастером спорта Украины по каратэ, неоднократным победителем и призёром чемпионатов по боевым искусствам всеукраинского и международного уровней, член сборной команды Украины по каратэ с 2013 года. Тренируется под руководством Дудника В.В.

ЛРЦФКСИ «Инваспорт» благодарит нашу спортсменку за самоотверженный упорный труд, который принёс золото в копилку украинской сборной, и поздравляет с заслуженной победой!