Карина Янчук стала чемпіоном України з карате

Карина Янчук стала чемпіоном України з карате10-11 листопада в м. Полтава проходив чемпіонат України з карате серед спортсменів з вадами слуху.

Карина Янчук стала первой на чемпионате Украины по каратэ

Карина Янчук стала первой на чемпионате Украины по каратэ5-6 ноября в Днепре проходил чемпионат Украины по каратэ среди спортсменов с нарушением слуха. Северодончанка Карина Янчук представляла Луганскую область.

Северодончанка Карина Янчук завоевала серебро и бронзу на кубке Украины по карате среди спортсменов с нарушением слуха!

Северодончанка Карина Янчук завоевала серебро и бронзу на кубке Украины по карате среди спортсменов с нарушением слуха!Каратистка Луганского регионального центра «Инваспорт» Карина Янчук в очередной раз продемонстрировала своё мастерство на кубке Украины по каратэ среди спортсменов с нарушениями слуха.

Северодончанка Карина Янчук завоевала серебро и две бронзы на чемпионате Европы по карате среди спортсменов с нарушением слуха!

Северодончанка Карина Янчук  завоевала серебро и две бронзы на чемпионате Европы по карате среди спортсменов с нарушением слуха!Спортсменка Луганского регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт», член дефлимпийской сборной Украины  северодончанка Карина Янчук  успешно выступила на чемпионате Европы по карате, который проходил в Ереване.

К 77-ой годовщине Луганской области дефлимпийская чемпионка Карина Янчук была отмечена орденом Княгини Ольги

К годовщине образования Луганской области глава военно-гражданской администрации Геннадий Москаль вручил награды лучшим представителем области. Подопечная ЛРЦФКСИ «Инваспорт» Карина Янчук  была награждена Орденом Княгини Ольги.

Северодончанка Карина Янчук стала второй на Чемпионате Украины по каратэ

5 апреля в Ильичевске  прошел 10-й юбилейный Кубок Вызова по каратэ.  В его рамках состоялись и соревнования среди спортсменов с нарушениями слуха. Луганскую область представила 26 летняя северодончанка Карина Янчук.

Карина Янчук выиграла Кубок Украины по каратэ!

Карина Янчук выиграла Кубок Украины по каратэ!15 сентября в Донецке прошёл Кубок Украины по каратэ среди спортсменов с нарушениями слуха.

Каратистка Луганского регионального центра «Инваспорт» Карина Янчук в очередной раз продемонстрировала своё мастерство, завоевав первые места в разделах ката и кумитэ.

Каратистка Карина Янчук завоевала золото на Дефлимпиаде в Болгарии!

Спортсменка ЛРЦФКСИ «Инваспорт» каратистка Карина Янчук завоевала золотую медаль на
ХХІІ Дефлимпийских играх в разделе кумитэ!

Карина является мастером спорта Украины по каратэ, неоднократным победителем и призёром чемпионатов по боевым искусствам всеукраинского и международного уровней, член сборной команды Украины по каратэ с 2013 года. Тренируется под руководством Дудника В.В.

ЛРЦФКСИ «Инваспорт» благодарит нашу спортсменку за самоотверженный упорный труд, который принёс золото в копилку украинской сборной, и поздравляет с заслуженной победой!

Каратистка ЛРЦФКСИ «Инваспорт» Карина Янчук отправляется защищать спортивную честь Украины на ХХІІ Дефлимпийских играх!

Каратистка ЛРЦФКСИ «Инваспорт» Карина Янчук отправляется защищать спортивную честь Украины на ХХІІ Дефлимпийских играх!Спортсменка ЛРЦФКСИ «Инваспорт» мастер спорта Украины по каратэ Карина Янчук впервые отправится соревноваться за медали на Дефлимпийских играх.

Карина Янчук – чемпион и призёр всеукраинских соревнований различного уровня по каратэ, в 2012 г. завоевала две бронзовых медали на чемпионате мира по каратэ-до среди неслышащих в Венесуэле. Член сборной команды Украины по каратэ с 2013 г.

Участие в Дефлимпиаде для нашей спортсменки – показатель растущего уровня спортивного мастерства. ЛРЦФКСИ «Инваспорт» желает Карине проявить свои лучшие бойцовские качества и одержать максимальное число побед на соревнованиях.

Спортсменка ЛРЦ ФКСИ «Инваспорт» привезла две медали с чемпионата Украины по каратэ

Спортсменка ЛРЦ ФКСИ «Инваспорт» привезла две медали с чемпионата Украины по каратэ19 мая в Киеве прошёл первый чемпионат Украины по каратэ среди спортсменов с недостатками слуха. ЛРЦФКСИ «Инваспорт» отправил на эти соревнования луганскую каратистку мастера спорта Украины Карину Янчук, которой удалось завоевать первое место в разделе ката и второе место в кумитэ.