Луганчанин Андрей Захватаев стал бронзовым призером Кубка мира по пулевой стрельбе!

Луганчанин Андрей Захватаев стал бронзовым призером Кубка мира по пулевой стрельбе!Спортсмен Луганского регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» луганчанин Андрей Захватаев на днях вернулся из Хорватии, где проходил Кубок мира по пулевой стрельбе.

Луганчанин Андрей Захватаев стал бронзовым призером Кубка мира по пулевой стрельбе среди людей с ограниченными возможностями, который с 30 марта по 1 апреля прошел в Великобритании.

Луганский спортсмен завоевал бронзу на Кубке мира по стрельбе!

Спортсмен ЛРЦФКСИ «Инваспорт» мастер спорта Украины по пулевой стрельбе Андрей Захватаев в составе сборной команды Украины завоевал бронзовую медаль на Кубке мира в Бангкоке (Таиланд).

Луганский спортсмен Андрей Захватаев завоевал бронзу на Кубке мира по пулевой стрельбе в Великобритании!

Луганский спортсмен Андрей Захватаев завоевал бронзу на Кубке мира по пулевой стрельбе в Великобритании!Спортсмен ЛРЦФКСИ «Инваспорт» мастер спорта Украины Андрей Захватаев принял участие в Кубке мира по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, проходивших в г. Стоук Мандевиль (Великобритания) с 30 июня по 5 июля.

В упражнении Р-1 в личном первенстве наш спортсмен завоевал бронзовую медаль, а в командном зачёте в составе сборной Украины занял первое место, в очередной раз подтвердив свою репутацию одного из лучших украинских спортсменов.

Луганчанин Андрей Захватаев пятый на Кубке мира по пулевой стрельбе!

Спортсмен ЛРЦ ФКСИ «Инваспорт» Андрей Захватаев принял участие в состязаниях за Кубок Мира по пулевой стрельбе, проходивших в польском городе Щецин с 17 по 21 апреля. Наш земляк завоевал 5 место в упражнении Р-1 (стрельба из пневматического пистолета).

Луганчанин Андрей Захватаев завоевал серебро в Кубке Украины по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата

Луганчанин Андрей Захватаев завоевал серебро в Кубке Украины по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппаратаС 19 по 23 марта в Днепропетровске прошел Кубок Украины по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушением опорнодвигательного аппарата. Организатором чемпионата выступил Укрцентр «Инваспорт».

В стрелковом тире «Люман» соревновались в меткости ребята с поражением слуха

В стрелковом тире «Люман» соревновались в меткости  ребята с поражением слухаСпортсмены Луганского регионального центра «Инваспорт» приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, которые состоялись в стрелковом тире «Люман». В меткости соревновались более 20 участников различных поражений по слуху, с последствиями ДЦП, нарушением интеллекта и заболеванием почек.