Дефлимпийская сборная Украины, обыграв Бельгию, вышла в полуфинал Чемпионата Европы. Невенченко – игрок матча!

23-06-2015, 08:26

Дефлимпийская сборная Украины,  обыграв Бельгию, вышла в полуфинал Чемпионата Европы. Невенченко – игрок матча!Сборная Украины продолжает свое успешное выступление на Чемпионате Европы по футболу среди спортсменов с нарушением слуха, который в эти дни проходит в Германии. В драматическом четвертьфинальном поединке была обыграна сборная Бельгии – 2:1. Проигрывая по ходу встречи 0:1 наша команда на 81 минуте усилиями Невенченко сравняла счет, а в дополнительное время вырвала победу. Дмитрий Невенченко организаторами чемпионата признан лучшим игроком матча.

В полуфинале сборная Украины встретится с командой России 24 июня.