Пауэрлифтеры Луганского регионального центра "Инваспорт" завоевали три медали на Кубке Украины

8-11-2016, 10:24

Пауэрлифтеры Луганского регионального центра "Инваспорт" завоевали три медали на Кубке УкраиныС 4 по 6 ноября в Днепре прошел Кубок Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных областей. Луганщину представляли мастера спорта Украины: Сергей Дворцов, Наталья Олейник и Леонид Зубюк. По результатам соревнований спортсмены Луганского регионального центра "Инваспорт" завоевали три медали - два золота и серебро. Кроме этого был установлен рекорд Украины.

Пауэрлифтеры Луганского регионального центра "Инваспорт" завоевали три медали на Кубке УкраиныТак, среди женщин Наталья Олейник в своей весовой категории до 67 кг стала чемпионкой с результатом 93 кг. Среди мужчин Сергей Дворцов (в/к до 65 кг) также завоевал золото с результатом 151 кг, установив тем самым рекорд Украины! В напряженной борьбе серебро удалось завоевать еще одному нашему спортсмену Леониду Зубюку (в/к до 65 кг) с результатом 125 кг.

Тренеруют спортсменов: Станислав Рыбальченко, Андрей Ивженко и Михаил Шаповалов. Поздравляем спортсменов и их тренеров!